Какие документы необходимо получить при покупке квартиры с приватизацией, где один из собственников отказался от своей доли?
Какие документы необходимо получить или как указать в договоре купли-продажи квартиры следующую ситуацию. Собираемся купить квартиру. Она была приватизирована 2 года назад на мужа и жену, совершеннолетняя дочь отказалась от своей доли в их пользу. Даже если ее снимут с регистрации до заключения основного договора купли-продажи, что ещё необходимо сделать, чтобы через какое-то время она не вселилась обратно, воспользовавшись своим бессрочным правом пользования?
"Отказник" должен сам добровльно выпсиаться из квартиры до подписаняи договора.Никаких претензий в этом случае он предъявить не может.