Получение бесплатного лечения в платной клинике по ошибке - кто должен оплатить счет?
В платной клинике я полечил зубы бесплатно по полису Альфастрахования, который оплачивает всем работникам фирма, в которой я работаю. При этом до начала лечения в клинике я спросил можно ли получить лечение в этой клинике по данному полису бесплатно, в чем мне не отказали и оказали помощь. Позже выяснилось, что по данному полису этой клинике не оплатили за мое лечение, т.к. в мою страховку входит обслуживание в другой клинике. Должен ли я спустя месяц платить за лечение, которое мне оказали по своей оплошности?
Договор на оказание услуг заключали? В нем прописана стоимость и условия оплаты? Акт приема-передачи выполненных работ есть? Что из доказательств? Если нет, то не должны. Как вы понимаете нет договора, нет и обязательств. Поясните подробнее.
Ничего вы платить не должны. А с вас требуют оплату?