Вопрос оплаты за вывоз мусора при отсутствии прописки и проживания в квартире
Приходят счета на оплату за обращение с ТКО собственнику жилья, который прописан в другом месте и оплачивает эту услугу по месту прописки. Платить ли за вывоз мусора если в квартире ни кто не прописан и не проживает?
Лучший ответ
Согласно Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354, оплата услуг при отсутствии зарегистрированных лиц начисляется исходя из числа собственников. При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.
Спасибо, буду знать.