Наследство и деление имущества при смерти мужа - кто является наследниками и как распределяется имущество?

Умер муж. Кто являются наследниками из родственников. Жена, дочь, мать, бабушка. Как делится его имущество (между кем) и имущество преобретенное в браке)? Какие у кого доли? И если документы на собственность украдены, помешает ли это получить всё,что по праву принадлежит. И делится ли бытовая техника, мебель и прочее, что находится в квартире? Спасибо.
Лучший ответ

Наследниками первой очереди являются супруга и дети.