Купили участок в ст в Севастополе, без света, чтобы провести свет на участок в ст просят оплатить 300 000 руб. так ли это.

Вопрос №15568261 из г. Москва
опубликован 04.04.2019, 00:37

Купили участок в ст в Севастополе, без света, чтобы провести свет на участок в ст просят оплатить 300 000 руб. так ли это.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если это СНТ, то такое решение должно быть подтверждено решением общего собрания всех членов СНТ.

04.04.2019, 09:48

Здравствуйте! Где купили? Уточните.

04.04.2019, 00:41

Купили в городе Севастополь, участок 4 сотки в ст.

04.04.2019, 00:54

В КАКОМ СТ? Я же просил уточнить.

04.04.2019, 00:58