Как вернуть мужа и решить конфликт с матерью - мои проблемы после ссоры и остался ли шанс на спасение брака?
У меня муж поругался с моей матерью. Мы живём у моих родителей. И есть маленький ребёнок. Они поругались. Иза то что заболел ребёнок. Муж говорит ей надо уже колоть уколы. Она в ответ. Кто ты такой. Что ты сюда лезешь?. Сами разберёмся. И спровоцировала, его что он меня чучуть ударил. После чего, моя мать выгнала его из дома. С вещами. Сейчас он живёт у своих родителей. Ну у меня без папы мучаеться и страдает маленький ребёнок с неарологией. И я толком не сплю. Мучаюсь. Что мне делать? Как вернуть мужа. Помогите пожалуйста. У нас официальный брак. 5 лет.
Лучший ответ
Поставить мать на место и идти жить к мужу, просить прощения. Никто - это теща и бабушка, но не отец ни в коем случае для ребенка.
Если нужен медиатор для урегулирования и примирения - обращайтесь.