Новый Уренгой, 04.04.2019, 05:15

Решение по отцовству - рискнуть и привести мать ребенка в суд или дожидаться результатов теста ДНК?

Вопрос №15568661 из г. Новый Уренгой
опубликован 04.04.2019, 05:15
Мать ребенка говорит что не будет настаивать на том что это мой ребенок, она говорит что алименты требовать не будет. Просит меня чтобы я пошёл в суд и написал на неё исковое заявление, говорит она даже в суд не явится на тест ДНК. Единственная её цель это чтобы у ребенка была её фамилия и чтобы меня убрали со свидетельства как отца. Но она может на суде сказать о другом, что якобы я знал что это не мой ребенок (она мне об этом говорила) но все ровно записал его на себя. Девушка она не предсказуемая... Я вот думаю как лучше быть, либо пусть вообще не приходит на тест, суди и т.д и тогда уж точно я буду уверен что она не чего лишнего не скажет либо рискнуть и привести её в суд чтобы она сказала что действительно ко мне претензий не имеет и то что ребёнок не мой. Насколько я знаю тогда всё решается очень быстро. С тестом нужно 1 раз приехать на придворительное, потом 2 раза на тест чтобы она не явилась, а потом ещё раз в суд. Это очень долго. Вот думаю рискнуть или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Вы являетесь биологическим отцом ребенка?

04.04.2019, 05:41

Антон, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

04.04.2019, 05:50

Я не являюсь биологическим отцом ребёнка по внешним признакам. Тоесть ребёнок на меня совершенно не похож и я точно знаю что помимо меня у моей бывшей жены были другие связи с мужчиной.

04.04.2019, 05:49