Меня лишили водительских прав и ГАИ утверждает, что я их не сдал - как решить эту ситуацию?
Гаишнику. Мне ничего не дал просто сказал с этого дня у меня срок пойдет. Ждал 1.10 месяцев в итоге меня даже в базу не занесли.
Здравствуйте. Для начала пусть ГАИ вам письменно предоставят выписку их ФИАС с вашими нарушениями. Если в ней действительно Вас нет, и вашего водительского нет, можно конечно написать заявление на утрату и получить новое. Так наверное быстрее.
После того как я восстановлю мне надо обратно сдать в гаи и ждать пока по новой срок пройдет?
Вы же выше написали, что вас нет в базе ГИБДД, как лишенника. А если вы есть, то да, сдать их придется.
Что лешен есть в ГИБДД, что я их сдал, что у меня срок прошел нет. как на воздухе сейчас.
А кому сдавали? Обычно сдачу ву указывают в протоколе должностные лица либо составляют отдельный протокол об изъятии вещей.