Возможно ли признать право собственности умерших родителей на квартиру и вступить в наследство, несмотря на отсутствие переоформления в реестре?
Татьяна Николаевна, подскажите пожалуйста еще, договор купли продажи считается недействительным, если квартира принадлежит продавцу?
Его признавал кто-либо недействительным? Деньги по нему уплачены? Где он находится?
Здравствуйте, Александра!
Если у вас есть доказательства приобретения квартиры родителями, нужно подавать иск в суд о признании права собственности на квартиру в порядке наследования.
Деньги получены продавцами. Договор на руках. Все квитанции по оплате жилья тоже.
Нет никаких проблем подать иск в суд как я вам писала выше, если вы наследники и можете подтвердить родственную связь. Написала в личные сообщения вам!