Как оформить участок с домом в собственность - необходимые шаги и документы
В январе 2003 года умер муж. В том же году было вступление в наследство - квартира переоформлена в собственность Дачный участок с домом переоформлен не был в связи с тем, что в документах была обнаружена техническая ошибка. Сейчас ошибка устранена. Свидетельство на право наследования участка и дома есть. Что нужно для того, чтобы оформить участок с домом в собственность? С чего начать? Какие документы необходимы для регистрации права собственности участка и дома?
Обратитесь в Росреестр.Если нужна помощь в регистрации,обращайтесь