Снятие ответственности за работоспособность оборудования из-за отсутствия необходимого материала и неисправного освещения
Раньше это называлось служебными записками. Просто пишете, что для восстановления работоспособности такой-то техники - требуется то-то и то-то. Их отсутствие - не гарантирует работоспособность. Этой техники. То же самое по помещению, обосновывайте, почему недостаток освещения влечет за собой неправильности в ее обслуживании, ну и предлагаемые для устранения этого меры. Сдаете секретарю (другому ответственному работнику работодателя), подпись на Вашем экземпляре - всегда позволит избежать ответственности по наличию оговоренного в записках.