Как решить проблему с обременением автомобиля при покупке в автосалоне б/у
Собралась покупать машину в автосалоне б/у. Свою отдать по трейд-ин, все устроило, но решила проверить машину. Оказалось на ней обременение. Обременение наложили приставы Москвы, авто находится в Омске. В салоне сказали что все решаемо, заключили договор 28 марта, внесла предоплату до 3 апреля. Но результатов ни каких я звоню в салон мне один ответ занимаемся вашим вопросом. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно снять залог с автомобиля, с 2014 года положительная практика по таким вопросам.
Благодарю за потраченное время!