Муж с ухудшившимся здоровьем получил подтверждение 3 группы инвалидности - куда обратиться дальше?
Муж инвалид 3 группы с прошлого года. В этом году подтвердили опять 3 группу, хотя его состояние здоровья значительно ухудшилось. Обращались в главное бюро МСЭ, подтвердили 3 гр. что нам делать дальше?
Лучший ответ
Если вы не согласны с установленной группой, то это обжалуется через суд.
Для того что бы вам ответить более детально, необходимо знакомится с вашими документами.
Спасибо за помощь!