Жертва мошенников из Ганы - какую помощь искать после обращения в полицию? История Анны из Беларуси

Я уже попала на удочку мошенника из Ганы. Отослала на паспорт 500$,а потом 1000$на визу. Теперь на брачное свидетельство еще 3.600$ требует. Вдовец,60 лет, сыну 14 лет. Короче, заявление в полицию написала 16 февраля. Но они его из одного отдела полиции пересылают в другой. Написали отчет на 23 страницы и не показали, что там написано. Следователь даже не читал его. Потому что думал, что это местный мошенник. А когда я сказала, что он из Ганы и можно ли его найти, то следователь сказал, что мы близко куда-то не можем выехать, не то что в Гану! Это в Москве так работают. Я гражданка Беларуси. Можно ли еще куда обратиться по этому вопросу? Анна.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна!

Эти ребята находятся в местах лишения свободы, а не в Гане. Они то за американцев себя выдают, то за ограниченный контингент ООН в Европе. Просят денег на дорогу из госпиталя и т.д. Все вдовцы, 1-2 ребенка. Ищут честную женщину для серьезных отношений. Не тратьте свое время и нервы.

Служба безопасности телефона определила его местоположение-Гана.