Но как только я оформила квартиру на себя мне буквально через неделю позвонили и сообщили что я снята с очереди.
Я мать одиночка стояла на очереди на жильё 4 года в с.икряном но моя очередь так и не приблизилась я вынуждена была взять ипотеку ну и соответственно влезть в долги. Но как только я оформила квартиру на себя мне буквально через неделю позвонили и сообщили что я снята с очереди. Почему? Ведь квартира не моя она банка. А если что случится со мной и ребёнок окажется на улице? Почему государство хоть как помочь мне не может. Они и так лишили меня детских так как мой прожит. Минимум превысил аж на сто рублей.. где справедливость?
Квартира-то - Ваша, а не банка. Право собственности оформлено на Вас, а банк только дал денег в долг, что бы Вы квартиру купили и квартира - в залоге у банка, это значит, если не будете платить по кредиту - квартиру отберут и Вас выселят.