Можно ли потерять очередь на жилье, переведя материнский капитал в банк, если являешься сиротой?
У меня муж является сиротой и стоит в очереди на жильё как сирота. В апреле 2014 г. Мы взяли ипотеку, т.е я оформила на себя и соответственно дом тоже оформлен на меня. Недавно мы решили перечислить в банк мат. капитал. Скажите пожалуйста он может потерять очередь на жильё, если мы перечислимые мат. Капитал в банк. Хотя мне в пенсионом сказали что в доли я запишу всех только после того как выплочу весь кредит по ипотеке.
Если Вы купили--значит улучшили свои жилищные условия--это совместно нажитое имущество--ст.34скрф--значит мужа снимут с очереди.