Задержали с 30 г купленного мной гашиша, чего ждать и какие меры предпринимать. Заранее спасибо.
Вам нужно любым способом доказать, что вы купили наркотики для личного потребления. Если не докажете-вам грозит уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ.
30 грамм гашиша - это крупный размер. Если обвиняют только в хранении - это статья 228 часть 2 УК РФ, от 3 до 10 лет. При нормальной защите - есть шансы на 3 года условно. Подумайте о поиске адвоката (хотя бы из числа тех, кто ответил Вам на данном сайте) и заключении соглашения на защиту. Такие дела.
Сколько стоят ваши услуги, и какая то гарантия есть? То что я брал для себя, это точно, а вот что и кто там замышляет, я к сожалению не в курсе.
Здравствуйте! Обсуждается в личных сообщениях.