Но я то точно знаю что я его не роняла, и нигде не кидала.
Здравствуйте Наталья!!!
На период всего гарантийного срока...Вы можете сколько угодно обращаться в магазин и требовать проведения проверки качества...при проведении которой...Вы можете присутствовать.
Если продавцу угодно, можете и в суд обратиться...и взыскать с него моральный ущерб за откровенные издевательства над Вами, судебные издержки все равно оплачиваются юр. лицом или ип.
С уважением Э.Р. Газданова.
ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН «ЮрИнфо», РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. ОСТРОВСКОГО 12, тел. 79188229258, +79888309656 , +79289274823 . ВРЕМЯ РАБОТЫ: Пн.-сб., 10:00-20:00. yur.info@yandex.ru
Уважаемая Наталья. Обратитесь с письменной претензией в магазин. И самостоятельно, а не через сервисный сервис, обратитесь в организацию, проводящую экспертизу товаров.