Договор на вывоз ТКО заключен в 2017 году. Срок действия договора до 31.12.2017 года. Имеет ли силу данный договор в 2019 году?
В случае если одна из сторон не откажется от исполнения договора, он пролангируется на следующий год, в этом случае он будет действовать в 2019 году.
Добрый день! Посмотрите условия договора, может быть, он продлевается.
Здравствуйте!
Внимательно посмотрите условия договора, на предмет наличия условия об "Автоматическом" продлении срока договора по окончании срока его действия в отсутствие возражений сторон. В случае его наличия (того, что договор, в отсутствие возражений сторон, продолжает свое действие) договор имеет силу.