Проблема с получением зарплаты на банковскую карту - возможность получения в кассе или через доверенное лицо?
Уважаемый Сергей!
Те, кто Вам что-то говорит, не несут никакой ответственности за свои слова. Слова - это звук. Он исчезает сразу после завершения колебаний голосовых связок у человека. Вы попросите их зафиксировать свои слова на бумаге и пусть подпись поставят под этими словами.
Да, и непременно фамилия должна быть разборчиво после подписи.
Здравствуйте.
Ни какого преступления нет.
Вы в праве оформить доверенность на получение заработной платы.
Так же вы можете отказаться от оформления зарплатной карты, и можете получать деньги в кассе.
185 статья Гражданского кодекса регулирует доверенность на удостоверение доверенности по заработной плате и иным платежам связанных с трудовой деятельностью.