15 лет в очереди в МВД за жильем - препятствия, условия и надежда
Стою в очереди в мвд с 1999 ода, не хватало 22.5 кв.м,очередь пропускали из-за того, что не было квартиры такой площадью, предложили намеренно ухудшить условия. В 2016 ухудшила, теперь квартира не моя, а внука.. к 2022 году сдается дом... в 2021 г будет 5 лет, как я ухудшила... дадут ли мне жилье, если его сдадут не раньше? Спасибо.
Лучший ответ
К 2022 году истечет своего рода срок вашего наказания пять лет согласно ст 53 ЖК РФ Это означает что факт намеренного ухудшения вами жилищных условий в 2022 году не будет иметь юридического значеня.
спасибо! значит есть шанс получить жилье? а если спросят раньше справки? хотя они сами их сейчас берут в росреестре...