Проблема с получением архивной справки и копии финансово-лицевого счета для дома-отказника в г. Орёл
Кто выдаёт архивную справку из домовой книги и копию финансово-лицевого счета, если мфц отказали в предоставлении услуги (в принципе её не оказывают в г. Орёл), дом, что называется отказник, никем не обслуживается, нет ни уличкома, ни управляющей компании, ничего...
Лучший ответ
Архив. Нужно узнать куда старая управляющая компания сдала свои архивы. Обычно архивы хранятся 70 лет.
Благодарю Вас!