Опекунство и связь с родителями - вопросы и обязанности
У меня один вопрос.
Если лешили родительских прав и над детьми взяли опекунство и увезли в другой город,
Родителей должны уведомить где они и как с детьми связь поддерживать?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Нет, не должны, т.к. родителей лишили родительских прав и теперь эти этим детям никто.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день! Не обязаны! Но вы вправе восстановить свои родительские права!