Ипотека в Сбебанке
У меня ипотека Сбебанк взяла 2017 году, заставили оформить страховку на квартиру и жизнь, могу ли я отказаться от нее?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете, если речь идёт о навязывании дополнительных услуг, ст.16 Закона о защите прав потребителей.
Теоретически - можете, по основаниям, указанным в договоре. Просто внимательно прочитайте оба договора, какие именно это повлечет последствия.