Были потеряны документы: Вод.удост, ТС. Какой порядок восстановления?
Лучший ответ
Добрый день! При утери ВУ Вы можете обратиться в ГИБДД, по данной причине Вам выдадут временное удостоверение. Срок действия временного удостоверения 30 дней. Также вы можете обратиться в МФЦ. Для этого Вам потребуется написать заявление, оплатить гос. пошлину за временное удостоверение и за новое. Через определенное время вам выдадут новое удостоверение.
За восстановлением этих документов обратитесь в ГИБДД
придется заплатить гос. пошлину.