Проблемы с установкой ОДПУ в многоквартирном доме - несогласие с оплатой и отсутствие информирования

Я являюсь собственником многоквартирного дома. Были проведены 2 собрания по поводу установки ОДПУ, которые не собрали корма и все были против оплаты 10 рублей с квадратного метра. Согласны на оплату в равных долях. В этом месяце пришла отдельно квитанция об оплате установки ОДПУ, но уже 8 рублей с квадратного метра. Ни какого оповещения о собрании не было. Обратились к председателяю ТСЖ, оказывается был поквартирный опрос о котором мы даже не знали, пока не получили квитанции.
Лучший ответ

Сомневаюсь, Вероника. Собственником многоквартирного дома Вы не являетесь.