Как получить информацию о снятии денег ФССП с банковской карты и узнать за что они были списаны?

Ситуация такая, несколько лет назад фссп снимали с банковской карты деньги! Скорее всего они уже снимали за транспортный налог! Как узнать за что снимали фссп? Имеется ли информация за всю историю? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Должник по исполнительному производству имеет право знакомиться со всеми материалами исполнительного производства. Придите к своему приставу и попросите копии документов. Отказать не имеют права.

Добрый вечер. Необходимо узнать какой именно отдел занимался исполнением, после этого, обращаетесь с заявлением в канцелярию об ознакомлении с материалами исполнительного производства, если нужны будут какие-то документы, можете попросить копии.