Как решить проблему с неправомерными долгами от ДНТ после продажи участка?
Я отказала, но они отказываются пускать на территорию потенциальных покупателей, тк те, при просмотре используют их дорогу...
Пишите заявление в полицию о самоуправстве и привлечении по ст.330 УК РФ.
Также жалобу в прокуратуру на нарушение прав пользования зем участком.
Можете отказать в данном требовании.