«Оформление передачи денежных средств при приобретении участка земли с проложенной общедоступной дорогой и перспективой создания ДНП - какой документ необходим для закрепления оплаты и возможные варианты оформления при создании дачного кооп
Купила участок земли у собственника (физ. лицо), который в дальнейшем планирует организовать ДНП. Участок без инфраструктуры. В этом году к участку была сделана дорога общего пользования. Проложенные дороги, в собственности собственника продавшего участок. Оплата согласована. Вопрос - каким документом нужно оформить передачу денежных средств. Договором с физ. лицом. На пользование дорогой? А если, будет ДНП, потом то как оформить?
Большое спасибо за помощь.
Обычно с ДНП заключается индивидуальный договор за пользование инфраструктурой, в котором указываются платежи за дорогу и др.