Живем в служебной квартире своего жилья нет в собственности, подали на нас в суд на выселение без предоставления другого жилья
Живем в служебной квартире своего жилья нет в собственности, подали на нас в суд на выселение без предоставления другого жилья, за неподписание нового договора.
Лучший ответ
Обязательно, Татьяна!
Обратитесь в "Росреестр" за справкой о том, что жилья на праве собственности не имеете.
СПАСИБО