Сызрань, 05.04.2019, 20:19

Проблема с кладовкой в приобретенной квартире - оказалась технологическим помещением с противопожарной дверью

Вопрос №15579832 из г. Самара
опубликован 05.04.2019, 20:19
При покупке квартиры была выкуплена кладовка на этаже, ДДУ есть и на квартиру и на кладовку, при сдаче моя кладовка оказалась технологическим помещением с противопожарной дверью, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть два варианта - требовать исполнения договора или возвращать денежные средства, в любом случае сейчас необходима письменная претензия на основе норм ГК, за кладовку оплата была отдельно?

05.04.2019, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Оплата была внесена сразу и за квартиру и за кладовку одним чеком, а в договоре дду прописано какие суммы и за что.

06.04.2019, 19:51

Значит можно составлять претензию минимум на возврат денег + потребовать компенсацию морального вреда.

06.04.2019, 19:57