По несколько часов они игнорировали мои звонки, а когда удавалось дозвониться придумывали разные отговорки.
Здравствуйте Дмитрий!!!
В Ващей ситуации Вам необходимо дождаться ответа на предъявленную претензию и если результат будет неудовлетворительный, обратиться с исковым заявлением в Суд с требованием рассмотреть и удовлетворить Ваши требования ссылаясь на предоставление недостоверной информации или неполной информации, приложив копии 2-х претензий с подписями и печатями продавца-поставщика, так же квитатанции об оплате.
Судебные издержки лягут на долю юр.лица - продавца.
Если есть какой-либо документ или прайс, с предлагаемыми изначально тарифными планами, первичной информацией, будет не лишним приложить копию и этого документа.
Закон на Вашей стороне!!! Удачи!!!
С уважением Э.Р. Газданова.
ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН «ЮрИнфо», РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. ОСТРОВСКОГО 12, тел. 79188229258,+79888309656,+79289274823. ВРЕМЯ РАБОТЫ: Пн.-сб., 10:00-20:00. yur.info@yandex.ru