Инцидент с половым органом возле детского сада - родители и воспитатели ищут решение проблемы
А почему вызовы полиции были безрезультатны? Человек скрывался до приезда сотрудников или его не привлекали к ответственности?
В данном случае, любой из родителей или из сотрудников детского сада может написать заявление в полицию или в следственный отдел следственного комитета РФ. В действиях нарушителя усматриваются признаки состава преступления предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ. Однако есть вероятность, что человек может оказаться душевнобольным в период обострения.
Нужно чтобы воспитатели засняли весь процесс на видео на свои телефоны и желательно несколько человек а потом написали коллетивное заявление в полицию.
Подозреваемый скрывался. Заявление не составлялось. Могут ли родители принять меры к задержанию?
Могут имеют право, главное чтобы вред здоровья причинить.
А какое наказание грозит подозреваемому? Может проще легких люлей?