Я проживаю в коммунальной 3 хкомнатной квартире (долевая собственность), как по закону мы должны оплачивать электроэнергию?
Я проживаю в коммунальной 3 хкомнатной квартире (долевая собственность), как по закону мы должны оплачивать электроэнергию? Стоит общий счётчик на всю квартиру. Платим в данный момент равными частями. А как это на самом деле должно быть. Одни из соседей хотят установить счётчик себе на комнату, законно ли это и необходимо ли для этого согласие остальных собственников? Спасибо.
В соответствии с долями сособственников.Установка отдельного счетчика не даёт право на отказ оплаты за пользование местами общего пользования.
Бюро