Оплата за свет в коммунальной квартире - почему второй хозяин должен установить счетчик
Дравствуйте, у нас квартира на 2 хозяина квартира (вся в собственности) счетчик электроэнергии стоит один. Он зарегистрирован на меня и я всегда плачу одна за всю квартиру. Сейчас второй хозяин комнаты пустил квартирантов и опять никто из них не хочет платить. Также не хотят устанавливать счетчик для себя. Объясните как должна проводиться оплата за свет. Должен ли второй хозяин устанавливать счетчик, как должны платить за свет в коммунальной квартире
Омск.
Что значит "пустил квартирантов"?! А договор у этих квартирантов ЕСТЬ?! Если нет - в полицию заявление КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Пусть приезжают - выясняют, что за "квартиранты", и на КАКОМ основании они в вашей квартире находятся.
Я думаю ваш сосед быстренько с Вами договорится - ЧТО и КАК оплачивать!