В поликлинике отказались выдать мне рентген - почему они не предоставили результаты и как это повлияло на мою возможность получить консультацию других специалистов?
Я сделала в районной поликлинике рентген. Получила на только его описание. Сам рентген выдать мне на руки отказались. Разве я не имею права получить свой рентген, чтобы иметь возможность показать его другим специалистам и проконсультироваться? Ведь известно, что прочитать рентген можно по-разному.
Лучший ответ
Да вы имеете право его забрать, пишите заявление на имя главврача.
То что нужно. Спасибо!