Как я могу аргументировать законодательно отказ от данных требований?
Бывший супруг требует выплаты 50% коммунальных услуг за сына который прописан с ним но фактически там не проживает. Как я могу аргументировать законодательно отказ от данных требований?
Лучший ответ
Здраствуйте!
Если нет приборов учета то платить прийдется. Если вы конечно не предоставите документы, что сын проживает в другом месте( например договор найма)
С уважением,д.В.Любезнов