Правовые меры для восстановления электроснабжения после не законного отключения
В какой суд нужно подавать о не законном отключении от электричества, долг суд отменил, а они взяли и отключили нас, мол не знали, об отмене суда. Каким способом на законных основанияхих заставить снова всё подключить обратно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в Районный суд с исковым заявление через приемную.