Якутск, 06.04.2019, 14:48

Имеют ли право учителя орать на учеников?

Вопрос №15582908 из г. Якутск
опубликован 06.04.2019, 14:48
Имеют ли право учителя орать на учеников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого права у учителей нет.

06.04.2019, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо. А есть статья?

Есть ли такая статья в законе?

06.04.2019, 14:55

Есть статья и ответственность тоже есть за нарушение статьи.

06.04.2019, 14:56