Хочу вернуть страховку в Совкомбанк Казань.
В том случае, если с момент заключения договора страхования не прошло 14 дней Вам необходимо обратиться в банк и в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования и возврате страховой премии, при этом приложить корректные банковские реквизиты для перечисления страховой премии.
В случае отказа в перечислении страховой премии инициировать судебное разбирательство.
Следует обратить внимание на условия кредитного договора, так как в нем могут содержаться сведения о том, что в случае расторжения договора страхования, банк вправе изменить условия кредитования, в том числе потребовать возврата всей суммы кредита досрочно.