Как прописать ребенка в Челябинске, имея двойное гражданство и общую квартиру?

Мой ребенок родился в греции--он гражданин греции но и я сделала ему и рф гражданство. Сейчас на неопределенный срок мы приедем жить в челябинск--я хочу его прописать там у себя в квартире (у меня с сестрой родной в долях 50 на 50 есть двухкомнатная квартира). что мне нужно для этого.
Лучший ответ

Легазизованное свидетельство о рождении ребенка, согласие отца или соответствующая резолюция, позволяющая Вам действовать без согласия отца, сам ребенок, паспорт, по которому он въехал в страну.

1. Ваш паспорт.

2. Св-во о рождении ребенка.

3. Заявление