Борьба за право владения пятикомнатным домом - наследство, конфликты с родственниками и постоянное насилие
Вы можите братиться в суд с иском о выселении даных людей, тем более что вы собственник по наследству. И продать вы можите дом без их согласия, вопрос в другом - согласится заниматься выселением новый владелец. А так чтобы продать дом, вам их разрешение не нужно. А если, как вы утверждаете подвергаетесь физическому насилию, то в очередной раз вызовите полицию. Она и зафиксирует происшествие, вам на основании этого будет легче их высилить. Или после нанесения телесных, если боитесь вызывать полицию сразу напрямую обратитесь в медэкспертизу, которая так же может зафиксировать происшествие документально.