Стоит ли нам подписывать акт согласования границ земельного участка соседям, если мы решили подавать на сервитут?
Соседи оформляют участок в собственность. Имеем с ними неприязненные отношения. Проживаем в одном доме с ними. Соседи на 1-м этаже, мы - на 2-м этаже. Конфигурация участка и дома такова, что отремонтировать свою стену дома, почистить снег с крыши, помыть окна мы можем только выйдя на крышу соседей и пройдя через их участок. Договориться с ними, чтобы пустили на участок, невозможно. Хотим пойти официальным путем, оформить сервитут. Стоит ли нам подписывать акт согласования границ земельного участка соседям, если мы решили подавать на сервитут? Во всем остальном с границами их участка мы согласны.
Оформите сервитут. С Чесноков