Правомерность судебного решения о взыскании долга от коллекторского агентства КОНСТАНТА вопросом станет из-за его исключения из госреестра и отзыва лицензии
Можете отменить судебный акт.
По вновь открывшимся обстоятельствам ст.392 ГПК РФ
Отменить судебный приказ, о котором стало известно только после предъявления к исполнению, можно по вновь открывшимся обстоятельствам. Заявление о пересмотре приказа по вновь открывшимся обстоятельствам подается в суд, который вынес этот приказ. В заявлении нужно подробно изложить, когда и в связи с чем Вам стало известно о вынесенном в отношении Вас судебном приказе, а также обстоятельства, по которым Вы считаете вынесение этого приказа незаконным.