Вопрос № 15584687 не могу подтвердить вопрос.

Лучший ответ

Я спрашивала: имеет ли право руководитель читать анонимное письмо, написанное в адрес одного из работников, на общем собрании коллектива?

Добрый день.

Поскольку письмо анонимное, т.е. неизвестно кем именно написано, то руководитель вправе делать с таким письмом, что пожелает. Также в законе нет прямого запрета на оглашение анонимного письма.

По общему правилу, анонимные жалобы и обращения не рассматриваются и ответ на них не дается.

Обращайтесь к админу сайта,

Вы даже не читали мой вопрос по номером 15584687

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Добрый день.