Можно ли самостоятельно снимать деньги со счета, оформленного на книжку для несовершеннолетнего ребенка?
С моей социальной карты в Сбербанке списывают долг! Я ее постоянно плполняю! И хочу оформить книжку на несовершеннолетнего сына тк бывший супруг хочет перечислять на нееал аменты! Вопрос: могу ли я сама снимать с книжки денежные средства?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Да, Вы можете поступить подобным образом.