Купила телефон, не держит заряд. С момента покупки еще не прошло 14 дней. Что делать?
Здравствуйте.
Обращайтесь с письменной претензией к продавцу на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, указывайте недостатки и Ваши требования. Поскольку ещё не прошло 15 дней со дня покупки, Вы вправе требовать возврат денег.
Здравствуйте, Анна!
14-ти дневный срок не распространяется на Ваш случай. У Вас технически сложный товар. Требуется экспертиза его качества. Обращайтесь к продавцу товара с письменной претензией согласно Закону РФ "О защите прав потребителей".