Опасность мошенничества - Опрос на сайте ocpc.ru выигрышем 161 тыс. и запрос личных данных
Добрый день) попала на сайт с опросом ocpc.ru ответила на несколько вопросов! Сказали выиграла 161 тыс. написала данные карты, свой номер и емайл! Пришел смс с кодом на номер для списания счета 177 руб! И сайт затем выпросил у меня пороль который мне пришел для потверждения перевода денег! Я сразу вышла из сайта, пороль ничего не сказала! Возможно что в дальнейшем они смогут украсть деньги с моей карты? Если я код им не сообщала.
Лучший ответ
Вы всё правильно сделали. Скорее всего ничего больше не произойдёт. но если вы сомневаетесь, то стоит обратиться в банк, чтобы перевыпустить карту.
Спасибо за ответ!