Как защитить себя и свою невиновность, если сожитель хранит наркотики в съемной квартире?
Если мой сожитель, с которым мы будем жить на съемной квартире, будет в ней хранить какие-либо наркотики, как мне доказать, что я не употребляю их и это не мои наркотики?
Лучший ответ
Вы не должны ничего доказывать. Ст.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, Света. А еще лучше с наркоманом не связываться, это не безопасно для вашей жизни.
То что нужно. Спасибо!
Света, никаких гарантий никто Вам по этому поводу дать не может. Вполне возможны разные варианты развития событий, в том числе и самые неблагоприятные.
Хороший ответ. Спасибо!