Оформление фото на телефоне в качестве доказательства с учетом геолокации - правильная практика.

Как правильно оформить фото, которые предоставляются в суд, как доказательство? Нужно ещё включить информацию о геолокации. Фото сделаны на телефон.
Лучший ответ

Здравствуйте, Кирилл. Фотографии для приобщения к материалам дела оформляются в фототаблицу. Они наклеиваются на лист бумаги, который, в случае удовлетворения ходатайства о приобщении фотографий к материалам дела, вшиваются в дело.

Спасибо, буду знать.

Составляется акт в присутствии свидетелей с указанием места, времени сьемки.

Спасибо, Вы мне очень помогли!